Компания Nissan опубликовала российские цены седана Sentra

Nissan Sentra

Новый седан компании Nissan поступит на рынок в четырех версиях.

Под капотом автомобиля разместится единственный 1,6 л. 117-сильный двигатель. Дополнить его покупатели смогут механической коробкой передач или вариатором.

Базовая версия Welcome будет продаваться за 680 тысяч рублей. В ее составе представлен комплект подушек безопасности, система курсовой устойчивости, полный пакет электрических стеклоподъемников, кондиционер и так далее.

Комплектация Comfort дополняется аудиосистемой с солидным акустическим комплексом и несколькими дополнительными интерфейсами. В этом случае автомобиль оценивается в 720 тысяч рублей. А тем, кому бездорожье больше по душе, то рекомендуем ознакомиться с ценами на новый Nissan Navara, который можно у официального дилера.

По словам экспертов, наибольшей популярностью на отечественном рынке будет пользоваться версия Elegance. Она оценивается в 750 тысяч рублей и имеет максимальное количество электронных опций. Покупателям седана в комплектации Elegance будут предложены две дополнительных подушки безопасности и система климатического контроля с несколькими зонами работы. Кроме того, для данной версии доступны три специальных пакета.

Первый из них включает в себя зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, систему дистанционного доступа в салон и автоматического запуска двигателя, а также электрические боковые зеркала. Во втором пакете представлена система навигации Nissan Connect и камера заднего вида. Третий пакет объединяет все рассмотренные выше опции.

Премиальная версия Tekna дополнительно комплектуется ксеноновой оптикой, кожаным салоном, навигационным пакетом и особыми колесными дисками. Приобрести седан в этой комплектации можно будет за 920 тысяч рублей.

Производство седана Sentra уже стартовало в Ижевске. Начать продажи автомобиля российские дилеры компании Nissan планируют в течении месяца.