Ноутбук для богатых и успешных — почему профессионалы выбирают MacBook

Макбук

Интересную статистику можно найти в интернете на тему: “каким технологиям отдают предпочтение богатые и успешные люди, сильные мира сего”.

Интересную статистику можно найти в интернете на тему: “каким технологиям отдают предпочтение богатые и успешные люди, сильные мира сего”. Вне всякого сомнения эти люди используют, в первую очередь, такие устройства, которые помогают им оставаться эффективными и держать под неусыпным контролем работу своей компании.

Идеальным вариантом, как показывает практика, является техника Apple. И если человек ведет активную деятельность, много передвигается и путешествует по миру, ему понадобится ультратонкий и компактный ноутбук с мощной начинкой.

Купить Макбук: несколько доводов в пользу этого решения

Продукция Apple всегда ассоциировалось с престижем и высоким статусом. Миллионы людей мечтают приобрести Айфон последнего поколения. Но такая покупка им не по карману. Если же требуется ноутбук, который сможет работать в режиме постоянной многозадачности, мы рекомендуем купить Макбук по следующим причинам:

  1. Мощные чипы вне конкуренции – процессоры M1 и M2 представляют собой вершину технологического совершенства на данный момент. Им практически нет равных;
  2. Высокая эффективность работы и идеальная сбалансированность – операционная система macOS разработана с заботой о пользователе. Даже если вы недавно купили Макбук и перешли на macOS с Windows, уже через несколько дней разберетесь с горячими клавишами и особенностями интерфейса этой операционной системы;
  3. Созданы для работы в движении – ультрабуки MacBook Air радуют покупателя компактными размерами, небольшим весом и батареями, которые обеспечивают непрерывную работу на протяжении 15-20 часов;
  4. Яркие и четкие экраны Liquid Retina с высокой степенью плотности пикселей на квадратном дюйме. Во время работы создается впечатление, что вы листаете иллюстрированный журнал, настолько изображение на экране является четким и без следа зернистости;
  5. На первое место производитель поставил безопасность и защиту конфиденциальной информации. Это огромное преимущество, если часто приходится подключаться к общественным сетям Wi-Fi в аэропортах или на железнодорожных вокзалах. Никто не сможет получить доступ к вашим данным даже физически взяв макбук в руки. Для разблокировки экрана должен совпасть отпечаток пальца при нажатии на клавишу Touch ID.

Кроме всего прочего, Макбук оборудован профессиональными веб-камерами, системой из микрофонов, которые отсеивают посторонние шумы благодаря технологии интеллектуального шумоподавления. Их корпус выполнен из прочных и дорогих материалов. Клавиатура радует отзывчивостью, четкостью и низким ходом клавиш. Работать на таком устройстве – сплошное удовольствие.

Макбук

Макбук не только для богатых

Конечно же, назвать технику Apple дешевой язык не повернется. Производитель закладывает в нее огромный ресурс прочности и надежности. Тем не менее купить ноутбук Эпл вполне возможно, даже если ваши доходы находятся в пределах среднестатистического уровня по Украине.

Самая доступная на сегодняшний момент серия Макбук – Apple MacBook Air M1 2020. Стоимость составляет чуть выше 40 тысяч гривен. Однако, есть несколько реально работающих способов позволить себе столь дорогостоящее приобретение:

  • оформление рассрочки или кредита на Макбук в интернет-магазине авторизованного реселлера Apple в Украине;
  • Трейд ин – принесите ваш старый гаджет, например смартфон или ноутбук, и получите скидку на покупку Макбук Аир М1;
  • скидки и распродажи – Черная Пятница и весь предновогодний период является сезоном, когда продавцы предлагают умопомрачительные скидки на технику. Apple не исключение.

Как видим, каждый из нас может купить себе ноутбук, которым предпочитают пользоваться миллионеры в своей работе. Покупка MacBook Air – это реальная инвестиция в вашу эффективность.