Зaпaдныe прeдстaвитeли СМИ прeдпoлaгaют, чтo aртист Xью Джекман страдает от рецидива онкозаболевания, поскольку он снова попал в фотообъективы с лейкопластырем на спинке носа.
У киноартиста, обычно не избегающего назойливых фотографов, кепка с большим козырьком была глубоко натянута на лоб, глаза закрывали тёмные солнцезащитные очки, и на голову был накинут капюшон от толстовки. При этом исполнитель шёл с низко опущенной головой.
Было что-то явно подозрительное в его поведении, что натолкнуло журналистов на мысль о возобновлении Джекманом лечебного курса. Хью посоветовал подписчикам быть внимательнее к своему здоровью и использовать солнцезащитные средства.
Позднее Джекмана прооперировали, и он вскоре снова стал посещать светские рауты. Несколько месяцев назад Хью признался, что карцинома опять дала о себе знать. Звёздный пациент благодарен своим докторам и советует пользоваться кремом от солнечных ожогов.
+ Комментариев пока нет
Добавьте свой