Шоу «Голос. Дети» 2 сезон: первые «слепые» прослушивания

Шоу «Голос. Дети»

13 февраля в эфире «Первого канала» появился первый выпуск «слепых» прослушиваний шоу «Голос. Дети» 2 сезон.

На этапах «слепых» прослушиваний, как известно, каждый из трёх наставников проекта должен отобрать 15 самых сильных на его взгляд конкурсантов — в эту пятницу «урожайными» прослушивания стали только для Димы Билана, ему удалось отобрать сразу пять человек. Макс Фадеев и Пелагея были настроены более скептично и взяли в свои команды только по два человека.

Ведущими нового сезона стали Дмитрий Нагиев и Анастасия Чеважевская, которые дополнили праздничную атмосферу первого выпуска остроумными шутками и профессионализмом.

Ктo пoпaл в кoмaнду Билaнa нa шoу «Гoлoс. Дeти-2»

Самый «урожайный» наставник Дима Билан во время первого выпуска шоу «Голос. Дети-2» прoявлял нeвeрoятную aктивнoсть — взял в кoмaнду срaзу пятeрыx учaстникoв вo врeмя пeрвoгo «слeпoгo» прoслушивaния.

Дмитрий Билан не рассказал, почему он решил отдать треть мест в своей команде участникам первого выпуска, поскольку это было очевидно — новые участники команды Билана покорили его своим голосом. Открыл команду Димы Билана на шоу «Голос. Дети» 2 саратовчанин Егор Пятницын, которому 14 лет. На «слепых» прослушиваниях Егор Пятницын исполнил песню А. Ламберта «Whataya Want From Me», Билан тонко оценил талант юного парня.

По мнению Димы Билана, парнишка слегка «не дожал», но наставник дал Пятницыну возможность восстановляться в следующих этапах и закрыл глаза на все недочеты, поверив в участника.



Ещё Дима Билан взял в команду и 11-летнего Сашу Савинова, что спел на «слепых» прослушиваниях песню «Красный конь». Дети-2» трепетно относился к исполняемой песне, он сразу же увидел потенциал и желание побеждать у 11-летнего участника.



В команду Билана попали и три замечательные девочки. Одна из них — 12-летняя София Бровко (г. Крымск). Девочка прекрасно исполнила песню «Mercy», чем покорила Билана.



Второй из тройки счастливиц оказалась 12-летняя Катя Прогудина (г. Назаров). Девочка спела на «слепых» прослушиваниях песню «I Don`t Mean a Thing».



Последней участницей команды Билана оказалась 11-летняя Юля Асессорова. Юная певица исполнила песню «Who`s Loving You».


Кто попал в команду Фадеева на шоу «Голос. Дети-2»

Наставник шоу «Голос. Дети» 2 сезон Максим Фадеев широко известен своим талантом увидеть в человеке звезду — Макс Фадеев является авторитетным российским продюсером, его вкусам и подходу к шоу-бизнесу доверяют самые узнаваемые российские артисты.

Во время «слепых» прослушиваний Макс Фадеев взял в команду два человека. В числе попавших к Фадееву счастливчиков оказалась 8-летняя Анжела Дорохина. На проект юная певица приехала из города Саратова. На шоу «Голос. Дети-2» Анжела Дорохина спела песню «Люба, Любочка», которой покорила не только авторитетного продюсера, но и всех остальных наставников.



Второй участницей команды Макса Фадеева стала 12-летняя Оксана Бракунова. На популярное вокальное телешоу девочка приехала из города Брянска, а на «слепых» прослушиваниях она спела песню «Эта песня простая».


Кто попал в команду Пелагеи на шоу «Голос. Дети-2»

У наставницы Пелагеи первый выпуск «слепых» прослушиваний детского «Голоса» оказался не слишком «урожайным»: наставница взяла под свою опеку на проекте также двух девочек, последовав, вероятно, примеру Фадеева.

В числе счастливых участниц, вошедших в команду Пелагеи, оказалась 11-летняя Д. Шаврина. На прослушиваниях Дарья Шаврина спела песню «Melodrama». Палагея по достоинству оценила чистый оперный голос участницы и взяла её в команду не задумываясь.



Второй участницей команды Пелагеи на детском «Голосе» стала 11-летняя Катя Бизина, за которую наставнице пришлось «побороться» с Димой Биланом — проявляющий огромную энергию во время «слепых» прослушиваний хотел забрать девочку в свою команду, однако в этой «борьбе» выиграла Пелагея. Катя Бизина на «Голосе» спела песню «History Repeating», которая обеспечила ей место в команде Пелагеи.



Шоу «Голос. Дети» (2 сезон) от 13 февраля 2015 — лучшие моменты: