Репертуар Большого театра

Репертуар Большого театра

Бoльшoй тeaтр всeгдa слaвился мaсштaбнoстью свoиx прeдстaвлeний, лучшими aктeрaми, лучшими дeкoрaциями, всeмирнo известными балетными и оперными постановками. Середи них можно выделить такие как: «Щелкунчик» «Борис Годунов», Евгений Онегин и легендарное «Лебединое озеро».

Сегодня вы можете без каких либо проблем попасть в Большой театр, купить билет на любимую тысячами оперу и наслаждаться ее величественными образами. По мотивам другого произведения Пушкина широким массам был представлен спектакль Евгений Онегин. О его известности также не стоит много говорить. Конечно же трудно представить себе Большой театр без Щелкунчика и Лебединого озера.

Увенчанный славой спектакль Петра Чайковского каждый раз собирает полные залы, у вас всегда есть возможность увидеть легенду собственными глазами. Кто же не знает о Щелкунчике. Будучи простой детской сказкой, ему удалось стать настоящей повестью о глубоких раздумьях над нежностью и недостижимостью идеального счастья, стать одним из лучших балетов на сцене Большого театра.

И помните, даже если собираетесь в Большой, билеты на Bolshoi-tickets.ru всегда по самым доступным ценам, и на самые достойные места.