Певец Алексей Чумаков похудел на 10 кг и сменил имидж, чтобы сняться в фильме

Алексей Чумаков похудел на 10 кг

Муж с женой — пeвицa Юлия Кoвaльчук и Aлeксeй Чумaкoв сoбирaются сoвмeстнo сняться в фильмe «Срoчнo выйду зaмуж».

Вследствие этого певец и шоумен Алексей Чумаков похудел — мужу Юлии Ковальчук пришлось в ускоренном режиме сбросить 10 килограммов, чтобы вписаться в «авторскую задумку режиссёра фильма», пишет «Афиша.Mail.Ru».

«В фильме «Срочно выйду замуж» я играю светского фотографа Стаса, который помогает своей коллеге Жене (эту роль в фильме сыграет Юля Ковальчук) в поиске мужа, но в итоге сам в неё влюбляюсь.

Постановщик заявил, что для утверждения меня на роль Стаса, необходимо похудеть на 8 килограммов», — рассказал шоумен Алексей Чумаков журналистам. Как только Алексей Чумаков получил роль в фильме «Срочно выйду замуж», он тут же начал худеть в ускоренном порядке.

Чтобы спустить вес, Чумакову пришлось полностью отказаться от ужинов, забыть о сладком и обогатить свой рацион овощами и обильным питьём.

Чумаков похудел также благодаря профессиональным консультациям с диетологами, которые советовали ему не сбрасывать лишний вес с помощью каких-либо препаратов — «он тогда вернётся», говорили они ему. Однако, как видим, Чумаков похудел вполне успешно и гордится достигнутым результатом.