My-Auto вестник автомобилиста

My-Auto

Большой автомобильный портал My-Auto приглашает пользователей интернета на свои страницы, где ежедневно и еженедельно публикуются самые свежие и актуальные новости Российской автомобильной промышленности.

Подробные обзоры новинок популярных автобрендов сопровождаются красочными фото с разных ракурсов, что позволяет достаточно ясно оценить достоинства иномарок. Технические характеристики автомобилей — мощность двигателя, максимальная скорость, доржный просвет и т.п. — рассказывают о внесённых изменениях в новую модель.

Почти все статьи о новых авто на My-Auto включают в содержание один или два видеоролика, по которым можно оценить дизайн и ходовые качества машины, а также получить общее представление о направлении работы конструкторов автобренда. Автопортал My-Auto популярен у представителей всех возрастных категорий — от юных техников до водителей со стажем в преклонном возрасте. Новости автомобилестроения интересны как начинающим автолюбителям, так и водителям профессионалам, автопортал My-Auto — электронный журнал для всех поколений.

Статьи о новой технике на My-Auto чередуются с материалами об автомобилях прошлых лет — Волга ГАЗ-21, автомобиль Победа, Москвич 412, Жигули-копейка оставили заметный след в истории автомобилестроения России и Советского Союза. Специальный раздел автопортала содержит познавательные статьи, где опытные автомобилисты советуют молодым водителям: как заменить масло в двигателе, как снять карбюратор, как подготовиться к экзаменам в ГАИ.

Автопортал My-Auto для некоторых пользователей уже стал настоящей настольной книгой, и с появлением новой статьи, наши многочисленные читатели спешат ознакомиться с материалами сайта.