Магнит для гель-лака Kodi Professional

Магнит для гель-лака

Широкий выбор косметических препаратов, аксессуаров и принадлежностей от всемирно известной компании Kodi Professional позволяет прекрасным дамам самого разного возраста и материального достатка добиваться больших успехов в уходе за собственной внешностью. Гель-лаки, монометры, пилки, кисти, специальные насадки и магниты для ногтей помогают современным девушкам наиболее эффективно ухаживать за ногтевыми пластинами, создавая оригинальный эффектный дизайн.

Выбирая магнит для маникюра, наши дамы получают современный эффективный инструмент для создания ногтевого покрытия любого уровня сложности. Независимо от опыта и профессиональной подготовки юные леди и дамы в возрасте выполняю стильные эффектные рисунки, давая волю своей фантазии, добиваясь потрясающих результатов.

Kodi Professional

Специальные гель-лаки для ногтей содержат в своём составе металлические частицы самых разных форм, размеров и оттенков. Воздействуя компоненты из металла специальным магнитом, можно задать частицам любое направление, выполняя сложные рисунки на ногтях, добиваясь эффекта кошачьего глаза.

Используя специальные магниты для гель-лака, наши женщины больше не желают возвращаться к традиционным способам нанесения ногтевого покрытия. Аккуратные и стильные рисунки, выполненные при помощи магнита Moon Light не идут ни в какое сравнение со стандартным оформлением.