Купальная мода 2015: как выделиться на пляже

Купальная мода

Не так много женщин, которые продумывают свой пляжный выход до мельчайших деталей — обычно купальник покупается между делом, за компанию с сарафаном и роскошным платьем для чувственного свидания в ресторане на берегу моря. Но желание ощущать себя привлекательной особенно сильно настигает во время отдыха, когда минимум одежды — и это скорее правило, чем исключение.

Пляжная мода в этом сезоне разнообразна не только вариантами довольно привычных купальных моделей, но и нетривиальными предложениями для тех, кто помнит про тренды даже в отпуске.

Представляем самые необычные модели сезона

МОЯ МОРЯЧКА

МОЯ МОРЯЧКА

Морской стиль в пляжной моде неизменно воплощается в бело-голубых полосах с отделкой в виде золотых якорей и штурвалов.

Однако в этом варианте купального костюма нет привычной интерпретации, а за основу взята морская форма. Оригинальный лиф компенсирует простоту трусиков — комплект обязательно придется по вкусу поклонницам стиля пин-ап.

ЖАРКИЕ ТРОПИКИ

Сплошные купальники

Сплошные купальники уже несколько сезонов на пике моды. Чаще однотонные и довольно спокойные. Но некоторые бренды предпочитают делать ставку на яркость, играя орнаментом и формой. Такой купальник может быть не удобен для загара, но пригодится для активного досуга в воде или у бассейна.

Цветовая гамма модели достаточно сдержанная, но тропический орнамент и симметричные вырезы по бокам создают приятное глазу сочетание.

ПОКАЗАТЬ ВСЕ

бикини

Без сексуальных купальников не обходится ни один сезон. Если фигура позволяет, смело открывайте ее по максимуму. В этом примере интересно переплетение соединяющих детали купальника веревок. Однако такая форма лифа вряд ли подойдет абсолютно всем — это бикини рассчитано скорее на небольшую грудь.

ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ

Тропические цветы

Тропические цветы на пике моды. Данный купальник интересен и формой, и принтом. Его верх завязан вокруг шеи на манер парео. И, безусловно, его украсил крупный цветок на черном фоне. Кстати, интересно, что нижние лепестки вполне осязаемы — так сходство с натуральным цветком практически гиперболизируется.

МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ РАЗ…

Простой по форме купальник

Простой по форме купальник, завораживающий чистотой и натуральностью красок. Трудно представить более гармоничное сочетание оттенков синего и белого, мазками передающее все разнообразие морских пейзажей.

Графичные цветовые переходы имитируют движение морской волны, что позволит полностью слиться с водной стихией даже в спокойном бассейне.

А вот какие купальники в этом сезоне предпочитают звезды:

МИЛЕН КЛАСС

МИЛЕН КЛАСС

ДЖИДЖИ ХАДИД

ДЖИДЖИ ХАДИД

БРУК ШИЛДС

БРУК ШИЛДС

ЗОИ КРАВИЦ

ЗОИ КРАВИЦ

ЭШЛИ ГРИН

ЭШЛИ ГРИН

КЕЙТ МОСС

КЕЙТ МОСС