Доставка грузов из Индии: надежно, выгодно, безопасно

Open Team logistics

Товары из Индии становятся все более популярными благодаря качеству и доступной цене.

Товары из Индии становятся все более популярными благодаря качеству и доступной цене. Кроме того, индийские производители предлагают широкий ассортимент различной продукции. Продажа товаров из Индии – неплохая идея для собственного дела.

При этом, как владельцам бизнеса, так и дистрибьюторам и тем, кто желает приобрести качественное сырье для производства, необходимо найти надежного перевозчика. Услугу – доставка грузов из Индии оказывает логистическая компания Open Team logistics.

Условия сотрудничества

Open Team logistics занимается транспортировкой грузов различных категорий. Клиент самостоятельно делает закупку, остальные вопросы решают наши сотрудники. Доставка осуществляется по следующему алгоритму:

1. Товар клиента поступает на склад компании в Индии. Получают груз специалисты Open Team logistics.

2. В обязанности сотрудников компании входит:

  • проверка товара (если требуется);
  • переупаковка;
  • подготовка сопроводительной документации;
  • страховка посылки.

3. Отправка товаров в сборный контейнер и перевозка его для последующей транспортировки в Украину.

4. Оформление документов на таможне.

5. Изъятие груза из контейнера и доставка его непосредственно на адрес заказчика.

На стоимость услуги влияют вес, объем, габариты и категория товара. Эти параметры также важно указать менеджеру компании, так как потребуется оформление документации для таможенного контроля и для страховки.

На каком способе доставки остановить выбор?

Оптимальный вид транспортировки помогут подобрать наши опытные логисты. При выборе способа перевозки учитываются основные параметры груза. При этом индивидуальные посылки обойдутся значительно дороже сборных. Доступные на сегодня способы доставки посылок из Индии:

  • авиаперевозка;
  • по морю.

Авиадоставка осуществляется быстро, но обойдется дороже. Перевозка морским транспортом стоит дешевле, но занимает больше времени. Оба способа безопасные и надежные.

Почему стоит сотрудничать с Open Team logistics?

Главные преимущества нашей компании:

1. Возможность сэкономить на доставке. Транспортировка товаров в сборном контейнере наиболее выгодная на сегодня.

2. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши опытные сотрудники помогут решить все вопросы, связанные с доставкой груза из Индии.

3. Выгодная ценовая политика. Расчет стоимости услуги выполняется еще до отправки посылки.

4. Оперативность. Сотрудники «Опен Тим логистикс» подбирают оптимальный способ доставки ваших товаров и сырья, что они были транспортированы как можно быстрее. Сроки получения посылки клиент будет знать заранее.

Кроме того, мы гарантируем безопасность и сохранность вашего груза. О сопроводительных бумагах и проблемах на таможне вам также не придется беспокоиться с профессиональным сопровождением Open Team logistics.