BMW представила мощные кроссоверы X5 M и X6 M

кроссоверы X5 M и X6 M - 24СМИ

Прeмьeрa BMW X5 M и BMW X6 M eщё нe сoстoялaсь, oднaкo бaвaрский прoизвoдитeль нe стaл преследовать фанатов бренда длительными догадками о «внешности» и «начинке» своих новых кроссоверов X5 M и X6 M. Новинки от BMW разгоняются до 100 километров за 4,2 секунды, пишет «Колёса.Ru».

Анонс BMW X5 M и X6 M состоится в середине ноября в Лос-Анджелесе — на премьере производитель покажет свои новые кроссоверы всему миру. «Допремьерный показ» BMW решили учинить, чтобы развеять некоторые слухи и догадки об X5 M и X6 M.

BMW X5 M и X6 M имеют полностью новый дизайн, подчёркивающейся оптикой с интегрированным светодиодным ходовым «светом», симпатичными широкими колёсными арками, красивыми бамперами с огромными воздухозаборниками и 20-дюймовыми колёсными дисками.

Высококачественный дизайн X5 M и X6 M BMW дополнили и актуальной «начинкой» под капотом. По словам производителя, M-версии кроссоверов X5 и X6 получили твинтурбированный движок V8, объём которого составляет 4,4 литра.

В смешанном цикле новые кроссоверы BMW потребляют 11,1 литров бензина. По «паспортным данным» автомобиля, выброс вредных веществ вроде CO2 в атмосферу составляет примерно 258 граммов на километр.

Цены на BMW X5 M пока не установлены, однако журналисты предполагают, что M-версии BMW будут дешевле, чем 3 000 000 рублей.