Auto-Master Автозапчасти и авторазборки

Auto-Master

Современный автомобильный журнал Auto-Master является одним из самых популярных автомобильных ресурсов региона. Начинающие автолюбители и водители со стажем находят на страницах Auto-Master массу новой интересной информации. Помимо свежих автомобильных новостей, Auto-Master публикует обзоры и описания новинок популярных современных автобрендов — новые модели Honda, Nissan, Volksvagen, Volvo, BMW и других производителей регулярно появляются на главной странице нашего автопортала.

Подробные описания новинок и технические характеристики с высокой точностью отражают возможности и качества машин. Большие цветные фото, которые сопровождают каждый материал, дают возможность визуально оценить работу дизайнеров, а один или два видеоролика, где машина показана в движении — определить её ходовые качества и в общих чертах получить практически полное представление об автомобиле.

Администрация автопортала Auto-Master ценит своих читателей и старается обеспечить удобный просмотр материалов — простая и понятная навигация автосайта позволяет за пару кликов найти нужный материал и углубиться в чтение статьи. Все модели и марки машин разделены не только по названию автобренда, но и по типу кузова — разделы Седан, Универсал, Пикап, Фургон, Спорткар и т.д. представляют автомобили соответствующей конфигурации.

Большой раздел автомобильных новостей на Auto-Master содержит специальные репортажи с Российских дорог, а также новости автопредприятий и автоконцернов. Работа крупных автозаводов в условиях экономического кризиса, импортозамещение в связи с введёнными санкциями и другие события подробным образом освещаются корреспондентами газет.

Вся информация на Auto-Master взята из источников, заслуживающих полного доверия, наш автопортал — одно из популярных автомобильных изданий, на страницах которого постоянно присутствуют десятки постоянных читателей.

бц новослободский